Syairozi Group
EN

Tanya jawab tentang Syairozi Group

Jawaban singkat dan langsung. Jika pertanyaan Anda tidak ada, tulis ke alamat korporat.

Apa itu Syairozi Group?

Syairozi Group adalah perusahaan induk bagi perusahaan-perusahaan yang dipimpin ahli dan berbagi satu ekosistem. Saat ini mereka bergerak di bidang pertanian, pangan, ekspor rempah, logistik, energi surya, perawatan kendaraan, konstruksi, media, perangkat lunak, dan program sosial.

Perusahaan apa saja yang termasuk Syairozi Group?

Perusahaan Syairozi Group saat ini adalah Syairozi Agro, Syairozi Foods, Ramz Nusantara Spices, Syairozi Logistics, Syairozi Energy, Syairozi Auto Garage, Aditama Bangun Indonesia, Syairozi Media, SYZi Labs, dan Syairozi Foundation.

Siapa yang memimpin Syairozi Group?

Satu kepala grup memimpin Syairozi Group. Kepala grup menentukan arah, memilih direktur setiap perusahaan, dan menetapkan standar bersama. Di situsnya Syairozi Group menjelaskan peran dan tidak mencantumkan nama.

Siapa yang memimpin setiap perusahaan Syairozi Group?

Setiap perusahaan Syairozi Group dipimpin direkturnya sendiri, praktisi yang berpengalaman panjang di bidang perusahaan itu. Direktur menjalankan perusahaan sehari-hari dan bertanggung jawab kepada kepala grup.

Kapan Syairozi Group didirikan?

Syairozi Group didirikan di Indonesia pada 2026.

Di mana Syairozi Group beroperasi?

Syairozi Group didirikan di Indonesia pada 2026. Setiap perusahaan melayani pasarnya sendiri: sebagian besar melayani usaha dan rumah tangga di Indonesia, dan Ramz Nusantara Spices menjual rempah Indonesia ke pembeli di luar negeri.

Bagaimana perusahaan-perusahaan Syairozi Group bekerja sama?

Perusahaan-perusahaan Syairozi Group bekerja sebagai satu ekosistem: Syairozi Agro memasok Syairozi Foods, Syairozi Energy merancang tenaga surya untuk kebun yang sedang dibangun Syairozi Agro, Syairozi Auto Garage merawat kendaraan grup, Syairozi Media membuat brand setiap perusahaan, dan SYZi Labs membangun situsnya.

Apakah perusahaan Syairozi Group melayani pelanggan di luar grup?

Ya. Perusahaan Syairozi Group melayani pelanggan di luar grup: Syairozi Logistics, Syairozi Auto Garage, Syairozi Media, dan SYZi Labs, misalnya, semuanya menerima pekerjaan dari luar. Setiap perusahaan dihubungi lewat situsnya sendiri.

Bagaimana cara menghubungi Syairozi Group?

Syairozi Group dihubungi lewat email di corporate@syairozi.com, untuk kemitraan, investasi, pers, karier, dan pertanyaan umum. Pertanyaan tentang produk atau layanan sebuah perusahaan ditujukan ke perusahaan itu.

Apakah Syairozi Group menerima tawaran kemitraan atau investasi?

Syairozi Group membaca setiap tawaran kemitraan dan investasi yang dikirim ke corporate@syairozi.com dan membalas masing-masing.

Bagaimana cara melamar kerja di Syairozi Group?

Setiap perusahaan Syairozi Group merekrut sendiri, dipimpin direkturnya. Lamaran terbuka bisa dikirim ke corporate@syairozi.com dengan nama perusahaan di subjek email.

Apakah Syairozi Group memublikasikan pendapatan atau jumlah karyawan?

Tidak. Syairozi Group hanya memublikasikan fakta yang bisa dipertanggungjawabkan dan tidak memublikasikan angka keuangan atau jumlah karyawan.

Apa itu Syairozi Foundation?

Syairozi Foundation adalah cara Syairozi Group berbagi: dalam ritme yang tetap, dari dalam, oleh orang-orang grup sendiri. Syairozi Foundation tidak menggalang dana dan tidak menerima donasi.

Apa makna logo Syairozi Group?

Logo Syairozi Group adalah seekor angsa yang sedang terbang, pemimpin sebuah formasi. Angsa terbang berformasi dan bergantian memimpin di depan, sehingga seluruh kawanan menempuh jarak yang lebih jauh daripada seekor angsa sendirian. Paruhnya, arah terbangnya, adalah satu-satunya warna emas.

Ajukan pertanyaan

corporate@syairozi.com